Контакты

Наш адрес: ул.Руднева 3/3, 5/3
Телефон: 5996576
Проезд : от метро Озерки до
ост. Областная больница,
трамвай 20, 9 м/т 58,70, 188

Медалисты


2017

Золотая медаль

Артющенко Кристина

Бударина Дарья

Гальцов Герман

Козачёк Вероника

2016

Золотая медаль

Семенова Валерия

Барбари Лидия

Ананьин Андрей

Артеменко Екатерина

Бухов Даниил

2015

Золотая медаль

Белова Алина

Буланчик Дмитрий

Горячева Юлия

Шифанова Алина

Лю Яна

Чижина Ксения

Ахремова Анна

Бицер Елизавета

2014

Золотая медаль

Манохина Алина

Улюмджиева Байрта

Погонин Сергей

2013

Золотая медаль

Андреев Андрей

Голованов Олег

Наливко Александр

2012

Золотая медаль

Бударина Мария

Трусова Марина

Харитонова Таисия

Серебряная медаль

Меркулова Мария

2011

Золотая медаль

Беляева Анна

2010

Золотая медаль

Гаврилова Татьяна

Петрова Анастасия

Серебряная медаль

Казачек Олег

Табачкова Екатерина

2009

Золотая медаль

Васильева

Серебряная медаль

Голованова
Шокель

2008

Золотая медаль

Глодева
Тодорова
Коледенко
Менделеева

Серебряная медаль
Мясникова
Михайлова
Прокопенкова
Денишев
Климов
Тимофеева
Щербо

2007

Золотая медаль

Ларионова Татьяна
Петров Максим
Себелев Александр
Эльберг Максим

Серебряная медаль

Макарова Юлия

2006

Золотая медаль

Ковалёва Ирина            Пелагейченко Наталья
Лукша Татьяна              Половнева Ксения

Серебряная медаль

Мызникова Анна
Стацевич Виктория
Тимофеева Елена

2005

Золотая медаль

Васильева Эльвира
Касаткина Елена
Рейцман Анна

Серебряная медаль

Зиновьева Анна

2004
Серебряная медаль

Бут Юлия
Юдина Юлия

2003

Золотая медаль
Коновалова Марианна

Серебряная медаль

Андрияшина Юлия       Сердюкова Ирина
Бобровская Ирина         Сыропатова Ольга
Лазарева Татьяна          Тащилина Лада
Маргевич Елена             Тихомирова Анна
Рябов Георгий                 Черноморцева Светлана

2002

Золотая медаль
Демура Игорь

2001

Золотая медаль

Бухова Анна
Ларионова Елена

Серебряная медаль

Васильева Мария
Игнатова Валентина
Семёнов Иван
Шадрина Виктория

2000

Золотая медаль

Голубков Павел
Крылов Сергей

Серебряная медаль

Салов Николай
Ярков Кирилл

1999

Золотая медаль

Плюхина Анна
Юдина Надежда

Серебряная медаль

Бодрякова Елена
Румянцева Светлана

1998

Серебряная медаль

Бойков Антон

1997

Золотая медаль

Андреев Георгий
Городецкая Екатерина

Серебряная медаль

Захарченко Владимир          Погорелов Дмитрий
Невенчанная Екатерина      Скобелева Евгения
Толичев Андрей

1996

Серебряная медаль

Афанасьева Юлия
Светлова Надежда

1995

Серебряная медаль

Белоусова Марина                Колышкина Ольга
Жданова Елена                      Пипия Нана
Иванова Екатерина              Сазонова Вероника
Царёва Екатерина

1994

Серебряная медаль

Меньшиков Леонид

1993

Золотая медаль

Пославская Наталья

Серебряная медаль

Соколова Сабина

1992

Золотая медаль

Евдокимов Роман
Конопаткина Людмила
Фёдорова Маргарита

Серебряная медаль

Батурова Елена
Протасов Андрей
Цивашова Юлия

1991

Серебряная медаль

Иванова Елена                         Черкасская Анна
Скидан Алексей                    Этина Юлия

1989

Серебряная медаль

Гудовских Пётр                        Марченко Игорь
Лопатина Елена                       Савченко Елена
Мамина Эльвира                     Смирнова Надежда
Мариничева Ольга                  Трощенко Елена

1988

Серебряная медаль

Белова Светлана
Березницкий Максим
Тингаева Наталья

Школа №118
E-mail: vicvic3@yandex.ru
E-mail: 118@shko.la
Главная || Фотоальбом || Сведения об образовательном учреждении || Архив || Мчс классы || Родителям || Метод. копилка || Зал боевой славы || Стоп коррупция || Справочная || ОДОД || Единая карта школьника